V: 2x Cisco Catalyst 1900 und LWL-Medienkonverter

17/02/2011 - 00:32 von Lars Uhlmann | Report spam
1x Cisco Catalyst WS-C1900
- 24 Ports 10Base-T
- 2 Ports 100Base-TX
- Console über DB9-Null-Modem-Kabel

1x Cisco Catalyst WS-C1924C-EN
- 24 Ports 10Base-T
- 1 Port 100Base-TX
- 1 Port 100Base-FX
- Console-Kabel für RJ45-Port liegt bei (nicht abgebildet)

dazu für die AUI Ports der Switche

1x LANNET LE45Tm, Transceiver auf RJ45 10Base-T
1x KTI Networks KT-10F, Transceiver 10Base-FL ST MM (850nm 62.5/125)

weiterhin ein Medienconverter

1x IMC Networks MediaConverter/4x mit
2x Modul P/N 55-12526, 10Base-T (RJ45) <-> 10Base-FL ST MM 850nm


http://lars-uhlmann.de/bilder/Verka...arts_1.jpg
http://lars-uhlmann.de/bilder/Verka...arts_2.jpg

Ich hàtte für das Bundle gern 50,- EUR plus evtl. Versand,
Abholung in PLZ 04639
 

Lesen sie die antworten

#1 Lars Uhlmann
24/02/2011 - 13:45 | Warnen spam
Wenn jemand Einzelteile davon haben möchte, einfach kurz mit einer
Preisvorstellung melden.

Lars

Ähnliche fragen